Innungsmitglieder   

Thomas Adam Parkett-Design 

Begehbar Bodendesign, Inh.   Toralf Drews

Frank Bender - Holz ist Natur

KB Fachbetrieb für Bodenbeläge, Inh.   Kay Borgward

Manfred Eichhorn GmbH

Faasch   Fußbodensanierungsgesellschaft mbH 

FDT K. Horeis GmbH

Wilfried Foerster GmbH

Fußbodentechnik   Nord GmbH , Obermüller Tom

Geßler Fußbodendesign   GmbH&Co.KG, Inh. Carsten Geßler

Götze Fußboden & Co, Inh.   Mathias Hartwig

Günther u. Sohn Parkett GmbH

Ewald Hamburg  GmbH

Hanke WohnArt u. Objektgestaltung   GmbH&Co.KG

Otto Hannemann  Bodenbeläge KG (GmbH&Co)

Jörg Harms 

Hecker Parkett GmbH

Wilhelm Hirdes GmbH

Carl Jensen GmbH & Co. KG

Stephan Kempke Tischlerei

Klatt-Bodenbeläge

Brigitte Krause,  Inh. Kirsten Voß

Jens Krause 

Bernhard Lübbers GmbH

Stefan Lürig 

Mikrut Holzfußbodentechnik

Noack GmbH Rellingen

Parkettstudio GmbH, Herr Werner   Schulz

Frank Parrey Bodenbeläge

Pielot-Parkett

Rohde Fussbodentechnik GmbH

Schmudlach GmbH & Co.KG

Mathias Schöneberg

Frank Skelte 

Christoph Stumpf 

TMS-Parkett Tobias Schulz

Joachim Voss 

Oliver Wagner Inneneinrichtung GmbH

Winzer & Beese e.K.

Wohlmeier GmbH 

Nils Zimmermann 

Fördermitglieder

 

Andresen   & Jochimsen GmbH & Co

Bauwerk   Parkett GmbH

Berger-Seidle   GmbH

BIMBO-Holzwek   Gmbh & Co.KG

BOEN Parkett   Deutschland KG

Bona   Vertriebsgesellschaft mbH Deutschland

BOSTIK GmbH

Bronzel GmbH

Czaja   Parkettgroßhandel GmbH

Drüsedau &   Müller GmbH & Co.KG

Fries   Bodensysteme GmbH NL-Hamburg

Georg Gunreben GmbH & Co. KG

Glimtrex GmbH

Parkett Herter GmbH&Co.KG

Hinterseer   Parkett GmbH

W. L. Jordan GmbH, 

Eugen Lägler GmbH

Loba GmbH   & Co. KG

Mega  e.G.

H. J. Mordhorst Holzhandel KG, Herr Rieken

Oldenburger   Parkettwerke Oltmanns&Willms GmbH

Pallmann GmbH

PCI Augsburg   GmbH

Saicos Colour   GmbH

Schlau   Rosengarten GmbH

Sika   Deutschland GmbH

STAUF   Klebstoffwerk GmbH

UZIN Utz AG

WAKOL GmbH

Weitzer   Parkett GmbH & Co. KG

Egbert Wilts GmbH & Co. KG